
Отправка с 05 мая 2026356 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455043
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 38x50x8/9,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Высота | 8 мм |
| Высота 2 | 9.5 мм |