
Отправка с 03 мая 2026358 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455029
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 35x47x9,5/10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Высота 2 | 10 мм |