
Отправка с 03 мая 2026416 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455015
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 31x43x10,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота | 10.3 мм |