
Отправка с 03 мая 2026358 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455011
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 30x40x8/9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Athena |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Высота 2 | 9 мм |