
Отправка с 03 мая 2026338 ₴/комплект
Сальники вилки AT P40FORK455004
Фирма ATHENA
Размеры, мм: 26x37x10,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мототехники | Мотоцикл, Скутер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Athena |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |