

Отправка с 03 мая 20261 624 ₴
Резина Boss/MotoTech 130/90-10 TL (9009) TW (Тип покрытия:Грязевой/Внедорожный)
Мото покрышка BOSS/MotoTech - непревзойденное качество, беспрецендентная
надежность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |