
Отправка с 03 мая 20261 750 ₴
Резина Boss/MotoTech 120/70-12 TL (6002) TW (Тип покрытия:Комбинированый-Шоссе/Внедорожный)
Мото покрышка BOSS/MotoTech - непревзойденное качество, беспрецендентная
надежность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 12" |