
1 980 ₴
Резина Boss/MotoTech 110/100-18 TL (9003) TW (Тип покрытия:Грязевой/Внедорожный)
Мото покрышка BOSS/MotoTech - непревзойденное качество, беспрецендентная
надежность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 18" |