
Отправка с 03 июня 20261 238 ₴
Мотопокрышки, резина на квадроцикл 145/70-6 TL L644 Kurosava (CH) Mototech
Мото покрышка KUROSAWA M-T - оптимальный выбор в категории цена/качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 145 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 6" |