
Отправка с 03 мая 20261 429 ₴
Резина 130/70-12 TL L628 KUROSAWA M-T (CH)
Мото покрышка KUROSAWA M-T - оптимальный выбор в категории цена/качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 12" |