
Отправка с 03 мая 20261 170 ₴
Резина 130/60-13 M-TECH TL L-619 (CH)
Мото покрышка KUROSAWA M-T - оптимальный выбор в категории цена/качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 13" |