
1 892 ₴
Аккумулятор АКБ UTX14-BS (MF) (12V14AH) OUTDO
Длина 148мм,ширина 86мм,высота 146мм
Товар соответствует изображению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | UTX14-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 146 мм |