


566 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 10 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 100010 |