
Отправка с 14 июня 20262 658 ₴
Технические характеристики:
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K775 Sticky
Диаметр обода, дюйм: 14
Ширина обода, дюйм: 1.6
Наружный диаметр, 544 мм;
Ширина сечения, 108 мм;
Сложность каркаса шины: 49M
Грузоподъемность кг при км/ч: 185/130
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 100
Ширина покришки, мм: 90
Вес товара, кг: 2,46 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Посадочный диаметр шины | 14" |