
Отправка с 26 мая 2026950 ₴/комплект
Пыльники вилки AllBalls 57-108-1
Размеры, мм: 43*54*11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Код запчасти | 57-108-1 |
| Сторона установки | Передний |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |