
Отправка с 26 мая 2026855 ₴/комплект
Сальники вилки AllBalls 55-122
Размеры, мм: 43*55*10.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Код запчасти | 55-122 |
| Сторона установки | Передний |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |