
2 626 ₴
В то время как свинцово-кислотные аккумуляторы с годами стали меньше и мощнее, но их принцип выработки электроэнергии не изменился. С литий-ионными батареями SHIDO этот принцип полностью изменился. Электроэнергия вырабатывается с помощью элементов LiFePO4 (литий-железо-фосфат) на основе лития и углерода, поэтому они не содержат свинец или кислоту.
Литиевые батареи Shido состоят из 4 ячеек LiFePO4 (литий-железо-фосфат) по 3,2 вольта, соединенных последовательно для достижения OCV 12,8 вольт. Идеальное напряжение для использования в качестве стартерной батареи для мотоциклов.
Электронная система управления батареями или BMS регулярно распределяет заряд и разряд по четырем ячейкам. Благодаря малому внутреннему сопротивлению литиевая батарея Shido может генерировать очень высокий пусковой ток при малом ампер-часе. Эта пусковая мощность обеспечивает мощный и быстрый запуск двигателя мотоцикла.
Тип аккумулятора: ― Литиевый (необслуживаемый).
Исполнение: ― Готов к использованию, полностью герметичный корпус.
Напряжение: ― 12V.
Емкость, А/ч: ― 1.6.
Размер (д*ш*в): ― 113*70*105 мм
Стартовый ток (CCA): 120 (A)
Вес: 0,61 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHIDO |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 0.61 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LTX5L-BS-LION-S- |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |