
Отправка с 03 мая 20264 515 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K774
Диаметр обода, дюйм: 18
Ширина обода, дюйм: 2.15
Наружный диаметр, мм: 675
Ширина сечения, мм:
Слойность каркаса шины: 64M
Грузоподъемность, кг: 315
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar: 1.4
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 100
Ширина покрышки, мм: 127
Вес товара, кг: 5.81 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 110 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 64 |
| Индекс скорости | M |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |