
Отправка с 26 мая 2026827 ₴/комплект
Сальники вилки AllBalls 55-129
Размеры, мм: 49х60х11
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Скутер |
| Код запчасти | 55-129 |
| Высота | 11 мм |
| Размер внутренний | 49 мм |
| Размер наружний | 60 мм |