
804 ₴/комплект
Пыльники вилки AllBalls 57-107
Размеры, мм: 41х53,5х12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 53.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |