
Отправка с 26 мая 2026700 ₴/комплект
Сальники вилки AllBalls 55-117
Размеры, мм: 41х53х8/10,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Скутер |
| Код запчасти | 55-117 |
| Высота | 10.5 мм |
| Размер внутренний | 41 мм |
| Размер наружний | 53 мм |