
2 476 ₴
Направление: Мото
Емкость (Ah): 5
Пусковой ток (A): 120
Расположения полюсов: Правий [+]
Тип клем: Нет
Тип крепления: Нет
Длина (мм): 114
Ширина (мм): 71
Высота (мм): 107
Бренд: BOSCH
Аккумуляторы серии M6
Динамичный аккумулятор с технологией AGM – для езды по бездорожью и мотоспорта, когда необходим быстрый и мощный старт и умение справляться с большими нагрузками.
AGM (AbsorbentGlassMatt - абсорбирующее стекловолокно) от компании Bosch лидирует на рынке, отвечая самым высоким требованиям. Специальные абсорбирующие маты из стекловолокна впитывают весь электролит, что гарантирует самые лучшие характеристики:
Аккумулятор поставляется вместе с электролитом и инструментом для безопасного первого наполнения.
ДанныеВысота [мм]: 105| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 M60 090 |
| Совместимость с маркой | Honda, BMW |
| Совместимость с моделью | G, CRF, XL, NPS, VT, SH |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 107 мм |