
Отправка с 16 мая 20263 763 ₴
Технические характеристики:
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K775FA Washougal 2
Диаметр обода, дюйм: 21
Ширина обода, дюйм: 1.6
Наружный диаметр, мм: 708
Ширина сечения, мм:
Слойность каркаса шины: 57M
Грузоподъемность, кг: 230
Максимальна скорость, км/ч: 130
Максимальное давление, bar:
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 100
Ширина покрышки, мм: 96
Вес товара, кг: 4.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 57 |
| Индекс скорости | M |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 21" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Рулевая |