
Отправка с 14 мая 20265 644 ₴
Технические характеристики:
Товарный суб-сегмент: Покрышка для мотоцикла
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K779
Диаметр обода, дюйм: 18
Ширина обода, дюйм: 2.5
Наружный диаметр, мм: 685
Ширина сечения, мм:
Слойность каркаса шины: 70R
Грузоподъемность, кг: 335
Максимальна скорость, км/ч: 170
Максимальное давление, bar:
Тип шины: DIAGONAL
Высота профиля, % от ширины: 80
Ширина покрышки, мм: 134
Вес товара, кг: 5.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 140 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 671 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Ведущая |