
1 699 ₴
Аккумуляторная батарея Motobatt MBTX7U
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор для мототехники, созданный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
- Необслуживаемый
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 114 x 70 x 128 мм
- Емкость батареи: 8 Aч
- Пусковой ток: 115 A
- Количество контактов: 2
- Расположение контактов: Спереди.
- Полярность: Слева: - Справа: +
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Пусковой ток | 115 А |
| Код запчасти | MBTX7U |
| Производитель | Motobatt |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 114 мм |