
Отправка с 26 мая 2026766 ₴/комплект
Сальники вилки AllBalls 55-149
Размеры, мм: 48x58x9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 55-149 |
| Производитель | All Balls Racing |
| Размер внутренний | 48 мм |
| Размер наружний | 58 мм |
| Высота | 9 мм |