
1 278 ₴
Аккумуляторная батарея Kage 12N9-3B-BS
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор для мототехники, созданный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
- Необслуживаемый
- Комплектуется электролитом.
- Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 135 x 75 x 139 мм
- Емкость батареи: 9 Aч
- Пусковой ток: 95 A
- Полярность: Слева: - Справа: +
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Пусковой ток | 95 А |
| Код запчасти | KG12N9-3B-BS |
| Производитель | Motobatt |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 135 мм |