
Отправка с 31 мая 20262 053 ₴
Exide “Maintenance free”
- Высокая мощность.
- Устанавливаются в любом положении.
- Герметизируется после установки.
- Включает в комплект емкость с электролитом.
- Продленный срок службы.
- Подходит для любых погодных условий.
- Полностью необслуживаемый.
- Технология AGM (неподвижный электролит).
- Сухозаряженный.
- 6Ah 113/70/130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Пусковой ток | 100 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Kawasaki, Honda, Suzuki |
| Код запчасти | ETX7L-BS |
| Совместимость с моделью | Intruder, DR, FES, Sixteen, NX, Vanvan, CB Hornet, XL, XT, CA, XVS, NSS, YBR, VL, GZ, TU, SR, NES, CB, CBF, SES, CBR, CMX, PS, Liberty, Silverwing, VFR, MT, CRF, NSC, VT, SH, UX, PCX |
| Индикатор заряда | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 131 мм |