
Отправка с 26 мая 20261 064 ₴/комплект
Пыльники вилки AllBalls 57-102
Размеры, мм: 43*55.5*12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Код запчасти | 57-102 |
| Сторона установки | Передний |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 55.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |