
779 ₴/комплект
Сальники вилки AllBalls 55-123 43*55*9.5
Размеры, мм: 43*55*9.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | All Balls Racing |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Размеры | |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |