
Отправка с 01 июня 20261 323 ₴
Дюйм: 10
Типоразмер: 2.75-10
TL/TT: TT
LI/SI: 38J
Протектор: Millville 2
Производитель: Kenda
Спецификация: (70/100-10)
Рекомендованный обод: 1.50
Ширина, мм: 72
Диаметр, мм: 390
Грузоподъёмность (кг) / при км/ч: 132/100
Вес, кг: 1.39
Volume, m3: 0.01
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 70 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс скорости | J |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Наружный диаметр шины | 693 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |