
1 656 ₴
Дюйм: 5
Типоразмер: 11x6-5
TL/TT: TL
Протектор: Go Kart SM 68
Производитель: BKT
Рекомендованный обод:
Ширина, мм: 185
Диамтер, мм: 290
Грузоподъёмность (кг)/при км/ч:
Давление бар:
Вес, кг: 1.94
Volume, m3: 0.01
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 4.50" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 5" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Картинг |
| Высота профиля шины | 10 |
| Наружный диаметр шины | 267 мм |
| Посадочный диаметр шины | 5" |