
Отправка с 19 июля 20262 455 ₴
Дюйм: 12
Типоразмер: 130/70-12
TL/TT: TL
LI/SI: 58P
Протектор: K701 Winter
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 3.50
Ширина, мм: 129
Диаметр, мм: 487
Высота грунтозацепов, мм:
Вес, кг: 3.7
Volume m3: 0.03
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Скутер |
| Наружный диаметр шины | 473 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 13" |