
2 075 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Скутер |
| Посадочный диаметр шины | 10" |