
Отправка с 14 мая 20265 192 ₴
Технические характеристики
Дюйм: 18
Типоразмер: 120/100-18
TL/TT: TT (камерная)
LI/SI: 68M
Протектор: K786 Washougal 2
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 2.50
Ширина, мм: 135
Диаметр, мм: 693
Вес, кг: 6.55
Volume, m3: 0.05
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 100 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Камерная "TT" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кросс/Эндуро |
| Наружный диаметр шины | 690 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |