
2 070 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 10
Типоразмер: 110/80-10
Безкамерная
LI/SI: 58M
PR:
Протектор: K413
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 2.50
Ширина, мм: 109
Диаметр, мм: 432
RC, мм:
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 236/130
Давление, bar: 2.50
Высота грунтозацепов, мм: 90
Вес, кг: 2,70
Volume, m3: 0,06
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 110 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |