
Отправка с 14 мая 20261 050 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 10
Типоразмер: 3.00-10
Безкамерная
LI/SI: 42J
PR:
Протектор: K413
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 2.15
Ширина, мм: 83
Диаметр, мм: 412
RC, мм:
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 150/100
Давление, bar: 2.50
Высота грунтозацепов, мм: 70
Вес, кг: 2,06
Volume, m3: 0,01
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |