
2 559 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для скутера
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 12
Типоразмер: 140/70-12
Безкамерная
LI/SI: 60M
PR:
Протектор: K413
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 4.00MT
Ширина, мм: 137
Диаметр, мм: 506
RC, мм:
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 250/130
Давление, bar: 2.25
Высота грунтозацепов, мм: 70
Вес, кг: 3,71
Volume, m3: 0,09
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Высота профиля шины | 70 |
| Ширина шины | 140 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |