
Отправка с 09 июня 20264 816 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 8
Типоразмер: 18X10.00-10
Безкамерная
LI/SI: 34N
PR:
Протектор: K547 Speedracer
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 8.00
Ширина, мм: 246
Диаметр, мм: 482
RC, мм:
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 118/140
Давление, bar: 1.7
Высота грунтозацепов, мм: 80
Вес, кг: 7,63
Volume, m3: 0,04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |