
Отправка с 14 мая 20263 865 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 8
Типоразмер: 218X9.50-8
Безкамерная
LI/SI: 30N
PR: 4
Протектор: K547 Speedracer
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 7.00
Ширина, мм: 238
Диаметр, мм: 458
RC, мм:
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 106/140
Давление, bar: 0.4
Высота грунтозацепов, мм: 80
Вес, кг: 6,29
Volume, m3: 0,04
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 9.5" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |