
5 532 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 8
Типоразмер: 22X10.00-8
Безкамерная
LI/SI: 39N
PR: 4
Протектор: K547 Speedracer
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 8.00
Ширина, мм: 263
Диаметр, мм: 562
RC, мм:
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 136/140
Давление, bar: 0.35
Высота грунтозацепов, мм: 21
Вес, кг: 8,18
Volume, m3: 0,05
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |