
4 048 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 8
Типоразмер: 20X11-8
Безкамерная
LI/SI: 43F
PR: 6
Протектор: K533 Klaw
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 8.00
Ширина, мм: 277
Диаметр, мм: 546
RC, мм: 1716
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 155/80
Давление, bar: 0.50
Высота грунтозацепов, мм: 20
Вес, кг: 7,53
Volume, m3: 0,08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 11" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |