
Отправка с 14 мая 20264 515 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Дюймы: 8
Типоразмер: 18X10.50-8
Безкамерная
LI/SI: 29F
PR: 4
Протектор: K533 Klaw
Производитель: Kenda
Рекомендованный обод: 8.5
Ширина, мм: 267
Диаметр, мм: 468
RC, мм: 1430
Грузоподъёмность (кг) / при (км/ч): 103/80
Давление, bar: 0.35
Слойность каркаса шины: 4PR
Высота грунтозацепов, мм: 16
Вес, кг: 5,75
Volume, m3: 0,06
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 20 |
| Наружный диаметр шины | 524 мм |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Ширина шины | 10.5" |