
Отправка с 14 июня 20262 738 ₴
Технические характеристики
Товарный суб-сегмент: Покрышка для квадроциклов / АТВ
Тип шины: Покрышка пневматическая
Протектор, рисунок (модель) протектора шины: K530F Pathfinder
Диаметр обода, дюйм: 7
Ширина обода, дюйм: 5.00
Наружный диаметр, мм: 438
Ширина сечения, мм: 165
Слойность каркаса шины: 28F
Грузоподъемность (кг) / при км/ч: 87,5/80
Максимальное давление, bar: 0,35
Высота грунтозацепов, мм: 16
Вес товара, кг: 3,57
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Квадроциклы |
| Высота профиля шины | 16 |
| Наружный диаметр шины | 392 мм |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Ширина шины | 7" |